ПРОСТО ШОООККККК!!!!!!!!!!!

мы одну так уволили.она детей за руки дергала, орала на них, и со мной разговаривала всегда как с малолеткой которая не имеет никаких прав!
13.10.2011
Так меня кстати это тоже бесит,если мне еще 24 года так значит я вообще не соображаю.ЕЕ тоже уволили,я ее часто на улице вижу,так она сразу или на другую сторону переходит,или срочно звонит камуто.
13.10.2011
ТОЛЬКО У НАС БЫЛА НЕ НЯНЯ ОНА, А ВОСПИТАТЕЬНИЦА КОТОРОЙ ЗА 60ЛЕТ
13.10.2011
Капец,еще она чемуто детей учит:(((Меня бесят такие воспетки которые уже незнают как бы до пенсии дожить и на детей им плевать.
13.10.2011
Сходите к заведущей.Эти курицы там для чего сидят,чтобы детей мучить?!Уродины моральные.спросите у других родителей,с их детьми было такое?!и заявление в милицию,за это сажать надо!
26.08.2011
А я бы с милицией к ней пришла! Это шоб не побить и не задушить от ненависти! Я часто отчима своего била за то что брата он моего за уши дергал, которые у основания надрывались! 
19.08.2011
с унитазами это их наверно к армии готовят
19.08.2011
Неговори,дедовщина какаето,но мне малой сказал что еще никто из них унитазы не мыл,это их пугают так.Пипец он у меня и так по большому в садике не ходит,а теперь и пописать будет боятся.Но я за это тоже сказала заведующей.Она обещала ее уволить,в понедельник узнаем какие она приняла меры.
20.08.2011
мдя....поражаюсь твой сдерженности, я бы сначала двинула бы, потом сказала ой извините ))) а потом бы уже сзаказала за что эта уродина получила...и к заведеющей прямо за шкирбон бы её притащила.
19.08.2011
Я бы с удовольствием это сделала,но переживала что из-за таких нервов и неосторожного движения пострадает мой еще неродившийся малыш.И во вторых чем бы я была лучше ее.Она и так сегодня будет в полном попандосе.Я ее морально згною:)))))))))
19.08.2011
ООООООООООООООО.... У меня муж бы все знакомства и связи "поднял" : 100% это заявление в прокуратуру, звонок на ТВ, не просто поход к заведке, а с официальным письмом - на которое руководство садика должно дать письменный ответ...Мы за своего мальчика до последнего бы разбирались!!! А после всего может вам садик поменять? Мы свой долго и тщательно выбирали, устраивает всё, предраться вообще не к чему. Ребёнок воспитателя любит (перечисляя членов семьи её тоже называет..)) )
18.08.2011
Privet! Ti znaesh u nas zdes za eto sajayt takih urodov , eshe kompinsaciy za moralniy usherb. Daje roditelyam sobstvennih detey nakazivat  nelzya.........srazu  rod.prav leshayt. Vot  takie dela . Razbiraysya kone4no...........mi vinashivaem nashih detok ,berejem, a kakie to urodi vot tak budut delat?! image
18.08.2011
Девочки спасибо всем за потдержку,я завтра сразу отпишусь и расскажу как все пройдет.Там еще одного мальчика с ним побили,я его маме об этом обязательно рассакжу.Еще бы отрыть пару статей кодекса,что за это грозит.
18.08.2011
уроды!! немедленно к заведующей.. если женщина адекватная и примет меры, то все ок.. иначе меняйте сад.. это маразм еще детвору заставлять.. ну бывает.. маленькие еще.. а они зачем, следить нужно и наставлять.. капец.. сама хочу со следующего года пробовать водить в сад.. но беспредела терпеть не буду никогда!!
18.08.2011
Настя, вы нас всех в шок загнали этой историей!!! Безобразие какое то....это такая НАГЛОСТЬ со стороны работников детсада....и вообще где были воспитатели, почему не логлядели??? на самотек нельзя пускать, иначе дальше хуже будет.........самое главное держать себя в руках, а то мы беременные очень эмоциональные
18.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фотоотчет с м оря!!! Отчет о походе в садик.