Легла я сегодня в роддом. В по на осмотре сказали, что шейка полностью готова- короткая,мягкая,палец пропускает. Сегодня уже пропускает 2 пальца, значит приближается мой день:) вышла пробень большая после осмотра, живот ноет, но я не на что не надеюсь- надоело. Как начнется, тогда буду радоваться. Врач сказала, если сегодня- завтра не рожу, то в пят вызывать роды будем. Ждем)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
спасибо, девочки! Мы с сыночком будем очень стараться!!!
0
30.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Орехово-Зуево
Насть, я тебя только вспоминала.
легких родов, спокойных ночек и вкусного молочка.
0
28.03.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Орехово-Зуево
аааааааа Настюш удачи тебе)))легких родов и легкого выхода сынульке)))!!!!!!!
0
28.03.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
Ждать немножечко осталось)))) и это здорово))))
0
28.03.2012
Ответить