Ну вот,угораздило нас заболеть!((( У Польки сопельки..булькает носиком, а у меня и насморк, и темпиратура 35.4! Врача ей вызывать не стала,темп-ы нет, ттт! Но в аптеке лекарства для таких маленьких не продают,боятся..Щас пойдём узновать у врача что можно и рецепт! Господи,я так переживаю за масечку мою, такая маленькая ещё,а уже заболела! Веню себя естественно,но не могу понять КАК и ГДЕ мы простудились!(( Брат мой младший за этот месяц уже 2ой раз заболел и серьёзно..что ж за фигня то такая?!
Надеюсь,дальше сопелек у моей девочки не зайдёт... хнык
заболели(
да не пробовали ещё ничего, не знаю что можно,боюсь заниматься самоличением,хотя эта гадость мне помогала))) думаю,стоит купить..
0
29.07.2009
Ответить
Просто муж ходил сегодня мне лекарства покупал,а ей даже капли в нос не принём,говорит мол не продают ничего для маленьких без рецепта!
0
29.07.2009
Ответить
ну вот! поправляйтесь, девочки... погода еще такая, не заметишь как просквозит... берегите себя. чмок вас))
0
29.07.2009
Ответить
Пасибо,Оль! ппц, врача ждём теперь, оказывается градусник ипаный был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у неё темп-а 2ой день((((((((((
0
30.07.2009
Ответить
