Войти
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

День номер два

Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
У нас их заполнять не надо - так платить в Сбербанке
0
06.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
А туда не надо вписывать адрес проживания ребенка? Там есть такая графа.
0
06.09.2011
Ксения
Иван, 17 лет 1 месяцКирюша, 14 лет Самара
Не знаю как у вас, а у нас простая заполненная квитанция
0
06.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
image
У вас такая же?
0
06.09.2011
Oliga
Степан, 17 лет 2 месяца Москва
Да, скорее всего, нужно только адрес вписать, у нас такая же бала в прошлом году на развивашках....а вообще-то в сбербанке всё подскажут...
0
06.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
я надеюсь, а то и в Сбере могут сказать, что не знают. Как прошел ваш второй день?
0
06.09.2011
Oliga
Степан, 17 лет 2 месяца Москва
Наш второй день прошел хорошо, только  дома с утра поплакал, а вот третий хуже, так как я сама его повела, он ныл всю дорогу, говорил, что не пойдет в садик, там тоже заплакал, когда разделись, но воспитательница взяла его за руку и повела в группу, там быстро успокоился. вроде. А вот после прогулки перед обедом плакал, потому что в первые два дня их всех забирали с улицы, а с третьего дня до обеда, но успокоился и даже съел весь обед-суп, второе, компот. Сейчас требует в качестве бонуса за походы в сад подъёмный кран и трактор.....
0
07.09.2011

эххх читаю прям с замиранием сердца, нам только предстоит первый день пойти 03 октября, мы пока на даче тусуемся)))

а пока тут читаю девчонок, как кто первый и творой день отводил......

0
06.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
я тоже раньше читала) Самое страшное - первый день, потом уже легче, сразу видно, как ребенок реагирует, относится к саду, можно что-то уже прогнозировать. У меня после сегодняшнего дня вобще отлегло от сердца)
0
06.09.2011

ну слава богу, что хоть мамочка уже пришла в себя))))

я уже тоже совей про садик рассказываю и объясняю, пока хочет)))

потом я буду в дневнике писать, как мы пошли)))

0
06.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
да моя тоже прямо до дверей хочет, а на пороге группы как-то уже и не очень)) Скоро будем и про вас читать!
0
06.09.2011
Настюш успехов Вам в покорении садика))))
0
06.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
спасибо, и вам того же!!!
0
06.09.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Так держать!)
0
06.09.2011
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва
мы постараемся)
0
06.09.2011
День первый в саду Третий день

Похожие записи