Моя лента друзей выглядит так:

Сначала сверху идут непонятные таблицы, потом уже страница ленты. Пробовала перезайти - нет эффекта. Начинает подбешивать.
PS уря, прошло))))
Моя лента друзей выглядит так:

Сначала сверху идут непонятные таблицы, потом уже страница ленты. Пробовала перезайти - нет эффекта. Начинает подбешивать.
PS уря, прошло))))
вот засада( я чувствую, что может и у меня одной... Не встречала, чтобы кто-то еще жаловался.