Я вчера записалась в автошколу! Занятия с 20 февраля начинаются. Как мне сказали, первые две недели теория, только потом вождение. Ну и я не парюсь, сижу жду марта. А тут... Сейчас позвонил мне мой инструктор!!!! Говорит, когда начинаем? Я в шоке... Во-первых, инструктора я хотела выбрать (я думала, это возможно), как раз вот отзывы сегодня в нете читала. Во-вторых, меня не спросили, на чем я хочу учится - на автомате или механике. Ну и вобще, не готова я как-то... Говорит, группа большая набралась, почти все хотят вечерние занятия. Пока даю выбрать время, потом уже буду говорить, когда свободен я. 25 занятий надо растянуть на 2 месяца, чтобы было без авралов и нехватки времени. Решили не тянуть кота за хвост... Вобщем, я завтра стартую на синей Шевроле Ланос:)
Только вот как с Юлей быть.. Она сейчас у бабушки, на следующие две недели, пока у меня теория дб быть без практики, я хотела забрать ее сюда, а потом отвезти маме на какое-то время, пока освоюсь. Теперь вот не знаю, не будет у меня уже этих свободных двух недель. Будем выкручиваться как-то, ведь отвезти ее к бабушке на 2 месяца тоже не вариант...