Сдала
внутренний экзамен в автошколе. Теория без единой ошибки. Площадка - было всего два упражнения из-за большого кол-ва машин на площадке, делали параллельную парковку и бокс задом. Бокс чуть косячнула, в конце зачем-то покрутила руль и притерлась сильно вправо. Заглохла еще, но в итоге сдано. Почему-то нет от радости полных штанов) Площадка халтурная вобщем оказалась.
Светлая
это ты чего это так быстро??? это так научили??? сама то как себя за рулем ощущаешь? и........поздравляю!
25.04.2012
Ответить
Настя
Ну не быстро) Два месяца. Последняя теория вобще 9 апреля была уже, с экзаменом затянули. Ощущаю.. ну так, но ощущаю) Практика,конечно, нужна.
25.04.2012
Ответить
Настя
да. С инструктором не страшно, а вот самой.. или даже с мужем, но без страховки педалями сложновато
25.04.2012
Ответить
Настя
почему нет) Записывайся и не раздумывай. Я долго собиралась, то денег не было, то времени. Пока не работаю время более-менее есть, потом вобще некогда будет.
26.04.2012
Ответить
Юлия
Настен, поздравляю. Теперь осталосьсамое главное ГАИ! Наверное когда ужебудешь держать заветную розовую карточку в руках, тогда и будешь прыгать...нет...летать от радости))
25.04.2012
Ответить
Настя
Спасибо. Еще допуск до гаи надо получить - накануне будет еще одна сдача теории директору автошколы. А гаи.. хотелось бы хотя бы площадку самой сдать.
25.04.2012
Ответить
Настюша
молодец.
Теперь главное в ГАИ! ты про это знаешь, поэтому и нет полной радости!
Смешно вспоминать. Когда я сдавала внутренний экзамен пошел дождь, просто ливень. Я шла на сдачу такая уверенная, что отменят экзамен - типа погода плохая. НО, меня посадила за "пятерку" и сказали - "Рули!" Я в недоумении, мой тренер бегал и вытирал запотевшее стекло - постоянно!!
Сдавали все элементы на площадке и эстакаду!
Я была в таком шоке, что в такую погоду сдавать. Только, когда сдала - поняла, что за рулем то мне придется ездить не обращаая внимания на погоду)) потом так смеялась над собой)
25.04.2012
Ответить