Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Посоветуйте ресторан с "детским уголком" в ЮВАО.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Эээх... Пару пива жалко закрыли... там как раз детский уголок был(((

0
11.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я вот ничего найти не могу. Только Бенвенуто с аниматорами - но они только в выхи( Даже простой детский уголок не нашла

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сама больше ничего и не нашла... раньше частенько в Паре пива сидели, но их согнали, теперь там Перекрёсток, будь он неладен(

0
11.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

вот млин.. все в центре только для людей

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну остаётся вариант Фэнтези парк...

0
11.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

я там ни разу не была еще. И идти без разведки сразу на ДР как-то стремно мне. Там есть что-то путное? Купаться нам нельзя, только если аттракционы, и то самые безобидные, бассейн с шарами тоже пойдет.

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ну там есть детская комната, и шары и батут, и каруселька маленькая, и лабиринт... много игровых автоматов! вообще, лучше конечно самим посмотреть!

0
11.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

это да, спасибо)

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не за что =)

0
11.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ресторан "Такао" - около м. Люблино, там точно есть детский уголок, сами часто там что-то отмечаем.

0
14.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо. А что в уголке этом есть? далеко он от столиков?

0
14.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы всегда заказываем столик прям с этим уголком рядом, если заранее озадачиться - думаю, можно так сделать. в уголке - огороженная территория, можно полазать - там мягкий "городок" такой, столики с паззлами, карандашами, другими играми, мультики кажется еще были... и девушка-аниматор сидела - малышей развлекала.

0
18.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо. На ДР уже не актуально, но будем иметь ввиду. А аниматор, наверное, по каким-то определенным дням?

0
18.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

не знаю, если честно... мы там бывали в будни вечером и выходные вечером, и иногда она там была, иногда  нет.

0
22.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Вроде бы в Япошке возле м.Марьино есть детский уголок

0
12.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

надо уточнить, спасибо

0
12.05.2012
Сдавала я сегодня экзамен И снова нет

Похожие записи