Сегодня мы первый раз сходили с Юлей на развивашки. Ей понравилось. Два педагога, занятие час, плюс после дают поскакать в игровой в бассейне и на горке. Детей было двое, моя и мальчик Саша помладше. Юля скакала как коза, все повторяла и улыбалась бесконечно. Меня, правда, не отпускала из комнаты. Много чего они там делали, с собой отдали аппликацию - цифра 7, и аппликация ватой на зайце и гречкой на пластилине на ёжике. Сентябрь походим, посмотрим. Если уж с садом не удается, хоть тут может чем компенсируем.
Еще сегодня мы сделали вторую необязательную прививку - Пневмо 23. Пока полет нормальный.
Разговор перед сном. Мама, а зачем я буду большая? (тема большая-маленькая сквозит везде). Объясняю, как могу. Спрашиваю - а ты кем хочешь стать, когда вырастешь? Я хочу быть Юлей! Исчерпывающий ответ) Потом я перечисляю названия профессий. Юля - Я буду капитаном корабля! Буду плавать на воде. Вот его-то я и не называла, не знаю откуда взяла. Просит купить ей большую красивую коляску и маленького братика. Ребенок фанатик колясок, ну а уж про братика видать напел кто-то.

Фото из отпуска.

