Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Культпоход

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

а по поводу любви к Косте больше, от моих других родственников я чувствую НАОБОРОТ! Как то Мишка первый - идеальный, а Костя - второй и его постоянно ВСЕ сравнивают с Мишкой - ему тяжелее! Рада, что ты к немы ближе))

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Прям уж идеальный?   Он еще совсем малыш, чего там сравнивать-то))

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

конечно НЕ идеальный, но все повадки сравнивают с Мишей. Миша заговорил РАНЬШЕ, Костя молчит. Пошел когда и прочее, не идеальный, но пример - это точно

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну и что) Я буду фанаткой Костяна))

0
27.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

хорошо сходили, давай инициирув и в следующий раз, только теперь после НГ)))

0
27.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

как же она у тебя выросла, изменилась!!!

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

:) уже девочка, не малышка

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Подросла)))

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
27.11.2012
3,5 ровно Что читаете?

Похожие записи