Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

подскажите!!!

Мама девочки (15 лет) Киев
Да ето от узиста зависит..... У меня на 16 неделе делали, так манюня положила себе пуповинку между ножек, и соответственно все закрыла....:))), но врач четко сказала, что девочка, так как ничего мальчишачего она не видит (как непонятно:)))), и она оказалась права.....А еще мальчишки любят селится в левой половинке животика, а девчушки наоборот.....Кроме всего этого, когда в пузике мальчишка животик более остренький, как пирамидка, а когда девчушка - кругленький......
0
14.02.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Ой, я и не знала про положение ребнка и пол:)) У меня лежебока справа, надо папке сказать - ой он счастлив будет:))))) Кстати, через неделю проверим:))))))))))
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Ну если мы через недельку не будем в роддоме, отпишетесь......У нас тоже справа....:)))))), а папа так вообще на седьмом небе от счастья!!!:))))
0
14.02.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Напишу обязательно, для меня это будет событие!!!!!!!
0
14.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Ок!!!:)))))
0
14.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Шимановск
ну уже можно увидеть на этом сроке...хорошо видно пол уже становится после 16 недели...если конечно малышик не отвернется и не закроется..
0
14.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне просто и на 18-й сказали что рано!
0
14.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Шимановск
ну незнаю...может вам просто так сказали чтоб лишний раз не бегали на УЗИ...вам плановое назначат примерно на 22-24 неделе..просто многие не выдерживают и раньше бегут...это наверное тоже не очень хорошо для малышка...
0
14.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Шимановск
я вот тоже жду н
0
14.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
не плановое не назначали.зато уже 4-е раза ходила на узи.
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ссылка

Со страшим мне сказали на 12й неделе что мальчик- и все последующие узи это потверждали
А сейчас не сказали очень жду второго узи нам будет 17 недель если опять не скажут то после 20 недели сделаю платно должно быть видно наверняка
0
14.02.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
мне в первую беременность на сроке 11 недель уже сказали, что мальчик, так и родился мальчик. а вот уже у меня 20-я неделя и я до сих пор не знаю кто у меня! 2 марта пойду на узи в 22 недели, надеюсь уже скажут кто у меня)))
0
15.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Нам в 18 сказали что мальчик, хотя я это и сама знала..а вообще у всех по разному нав..но не рано уже, это точно.
0
14.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Краснодар
Мне в 32 недели сказали, что девочка будет. Надеюсь, в этот раз пораньше скажут.
0
15.02.2011
какое имя больше подходит??? Кто в коком роддоме будет рожать?думали об этом?!)

Похожие записи