когда узисты могут точно сказать кто у меня в животике?! или можно и до конца не узнать!?
жду мальчика, 22 неделя
Москва
подскажите!!!
Мама девочки (15 лет)
Киев
Да ето от узиста зависит..... У меня на 16 неделе делали, так манюня положила себе пуповинку между ножек, и соответственно все закрыла....:))), но врач четко сказала, что девочка, так как ничего мальчишачего она не видит (как непонятно:)))), и она оказалась права.....А еще мальчишки любят селится в левой половинке животика, а девчушки наоборот.....Кроме всего этого, когда в пузике мальчишка животик более остренький, как пирамидка, а когда девчушка - кругленький......
0
14.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кривой Рог
Ой, я и не знала про положение ребнка и пол:)) У меня лежебока справа, надо папке сказать - ой он счастлив будет:))))) Кстати, через неделю проверим:))))))))))
0
14.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Ну если мы через недельку не будем в роддоме, отпишетесь......У нас тоже справа....:)))))), а папа так вообще на седьмом небе от счастья!!!:))))
0
14.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Шимановск
ну уже можно увидеть на этом сроке...хорошо видно пол уже становится после 16 недели...если конечно малышик не отвернется и не закроется..
0
14.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мне просто и на 18-й сказали что рано!
0
14.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Шимановск
ну незнаю...может вам просто так сказали чтоб лишний раз не бегали на УЗИ...вам плановое назначат примерно на 22-24 неделе..просто многие не выдерживают и раньше бегут...это наверное тоже не очень хорошо для малышка...
0
14.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Со страшим мне сказали на 12й неделе что мальчик- и все последующие узи это потверждали
А сейчас не сказали очень жду второго узи нам будет 17 недель если опять не скажут то после 20 недели сделаю платно должно быть видно наверняка
0
14.02.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет)
Челябинск
мне в первую беременность на сроке 11 недель уже сказали, что мальчик, так и родился мальчик. а вот уже у меня 20-я неделя и я до сих пор не знаю кто у меня! 2 марта пойду на узи в 22 недели, надеюсь уже скажут кто у меня)))
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
Нам в 18 сказали что мальчик, хотя я это и сама знала..а вообще у всех по разному нав..но не рано уже, это точно.
0
14.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года)
Краснодар
Мне в 32 недели сказали, что девочка будет. Надеюсь, в этот раз пораньше скажут.
0
15.02.2011
Ответить