Девочки,а по каким причинам меня не подписывают на закрытые сообщества? Курилка,система минус 60,про это... Уже несколько раз пыталась-тишина...
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Попробуй еще раз, или напиши модераторам сообществ. Прочти правила, там все прописанно.
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Я правила все перечитывала. Вроде ничего не нарушаю.
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Так у модератора в личке спроси, она объяснит!
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Не хотела лишний раз их беспокоить. Но наверное все-таки напишу.
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет)
Лулеа
Они для этого и существуют, что бы отвечать на наши вопросы))
0
17.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Энгельс
И меня не берут, не пойму какие у них критерии
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Просто хотела на систему "минус 60" сесть. Поподробнее узнать о ней. А не берут..........
0
16.09.2011
Ответить