Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Почему?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Попробуй еще раз, или напиши модераторам сообществ. Прочти правила, там все прописанно. 
0
16.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Я правила все перечитывала. Вроде ничего не нарушаю.
0
16.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Так у модератора в личке спроси, она объяснит!
0
16.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Не хотела лишний раз их беспокоить. Но наверное все-таки напишу.
0
16.09.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Они для этого и существуют, что бы отвечать на наши вопросы))
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Энгельс
И меня не берут, не пойму какие у них критерии
0
16.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Может конкретно модераторам написать?
0
16.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Энгельс
Попробую. А не возьмут-ну и фиг с ними.
0
16.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Просто хотела на систему "минус 60" сесть. Поподробнее узнать о ней. А не берут..........
0
16.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Энгельс
Эт там где худеют? Да я б тоже не отказалась.
0
16.09.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Ну в закрытом сообществе "худеем по системе минус 60" там все худеют.
0
16.09.2011
Реально? Про приезжих.