1 мая был второй день задержки, у меня цикл 30 дней. Купила тест, там 2 полоски, тут же пошла на узи, знаю,что рано, но очень хотелось увидеть беременность это или нет. Врач увидела точечку в 2 мм и сказала,что это на 99,5% беременность, срок оооочень маленький и нужно прийти через недельку. Жду второго узи!!!! Девочки, а кто-то еще делал узи на совсем маленьком сроке? Как это выглядело у вас?
Прикреплю фоточку своего самого первого узи! 