Войти
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Шмоточки

Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

все оч классное))где брала?

0
12.10.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Серая толстовочка из sela, штанишки и курточка из next, я тут выкладывала, а остальное с aliexpress заказывала для интереса. Качество порадовало.

0
12.10.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

ясно)))я вот тоже все хочу рискнуть заказать с али))

0
12.10.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Попробуй! Только идет сто лет , я уже даже забыла что заказывала) шло месяц где-то)

0
12.10.2014
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва

ну да)))

0
12.10.2014
Yana
Илья, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

ммммм.... здорово! как это все безумно приятно покупать happy.gif  я прям с ума схожу, уже столько всего накупила)))я тоже кучу всего с али заказала, качеством и ценами довольна как слон)

0
13.10.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва
Я так же! Одно удовольствие для своих малышей покупать красивые одежки))) Али меня приятно удивил! Еще поназаказывала оттуда вещичек!
0
13.10.2014
Yana
Илья, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

дааа, это точно) я хотела carters заказать с Америки, почитала, что отшивается все в Китае, попробовала заказать и просто честно говоря обалдела, за такие цены отличное качество, правда выбираю тщательно)))

0
13.10.2014
Yana
Илья, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 5 месяцев Москва

причем на некоторй одежке есть этикетки со штрих-кодом американским)) и цены для продажи в Америке и канаде в 2 раза дороже))))
0
13.10.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, Америка закупается в Китае! Там надо действительно тщательно выбирать, на али именю ввиду, но есть качественные вещи! 

0
13.10.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Носочки оч классненькие, будет модный мальчик)
0
12.10.2014
Nastusha_Diamond
Сынок Мартин, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Это такие носочки и браслеты на липучках с погремушками, будет лежать и развлекать себя )

0
12.10.2014
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Мечта всех мам — чтобы ребенок лежал и сам себя развлекал)
0
12.10.2014
Развивающий коврик! 28 неделек и 3 дня!

Похожие записи