Жду с нетерпением встречи с моим котенком!!! Готовлюсь к его появлению, куплено уже много вещичек от 0 до 6 месяцев! Очень хочу поскорее взять на ручки моего сладенького мальчика!!! Осталось немного!!!

Жду с нетерпением встречи с моим котенком!!! Готовлюсь к его появлению, куплено уже много вещичек от 0 до 6 месяцев! Очень хочу поскорее взять на ручки моего сладенького мальчика!!! Осталось немного!!!

Спасибо! Серая толстовочка из sela, штанишки и курточка из next, я тут выкладывала, а остальное с aliexpress заказывала для интереса. Качество порадовало.
Попробуй! Только идет сто лет , я уже даже забыла что заказывала) шло месяц где-то)
ммммм.... здорово! как это все безумно приятно покупать
я прям с ума схожу, уже столько всего накупила)))я тоже кучу всего с али заказала, качеством и ценами довольна как слон)
дааа, это точно) я хотела carters заказать с Америки, почитала, что отшивается все в Китае, попробовала заказать и просто честно говоря обалдела, за такие цены отличное качество, правда выбираю тщательно)))
Да, Америка закупается в Китае! Там надо действительно тщательно выбирать, на али именю ввиду, но есть качественные вещи!
Спасибо! Это такие носочки и браслеты на липучках с погремушками, будет лежать и развлекать себя )