Нам 34-я неделька! Самочувствие вроде ничего, но все "прелести " беременности уже хорошо ощущаются. Малыш уже достаточно большой и шевелюшки болезненные бывают. Раньше он у меня икал снизу слева, а теперь снизу справа
.
Вчера вечером тянул низ живота и болела поясница и ниже нее((( не приятно конечно, но что поделать. Особенно после еды такааая тяжесть..не знаю как мне сесть или лечь(
Отекают пальцы, по утрам больно сгибать( и на ногах тоже есть отеки, не видно, но если нажать, то белое пятно остается.
Собираю сумки в роддом, пока даже не решила в каком роддоме рожать, просто поеду по скорой.
Очень жду встречи с моим самым любимым мужчиной)))) Это очень радует))))) 
моя тоже икает как будто в разных частях, а по узи положение одинаковое))))