А начиналось все так:

Дочурка подарила нам супер подарок! Мы ее любим безумно! Она наша солнышко в оконце! Вот ее подарок для нас:


А вот поподробнее


Расти наша красавица. И радуй дальше так же нас с папой! Мы тебя любим!!!
А начиналось все так:

Дочурка подарила нам супер подарок! Мы ее любим безумно! Она наша солнышко в оконце! Вот ее подарок для нас:


А вот поподробнее


Расти наша красавица. И радуй дальше так же нас с папой! Мы тебя любим!!!
Поздравляю с годовщиной! Счастья вам и исполнения желаний! Дочка умничка!
поздравляю))))))))))))))))))))))))))))))))))какие молодцы!)))и доченька умочка такая:-) счесть,здоровья,всего вам самого хорошего:-)