Ну вот, сынок перестал температурить. Но сыпь - это ужас просто. Все лицо, вся грудь и спина. Это страшно даже смотреть. Ну ничего. Самое главное температуры нет. А все остальное переживем.
Теперь заболела дочка. Вот этого я боюсь больше всего. Ведь мы астматики - и простая простуда для нас катастрофа.
Сопли у дочки ручьем. Еще и горло очень красное. Мы лечимся, стараемся. Господи, храни всех деток на земле