Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Подольск

Второй зуб!!! Мы так его долго ждали!

Мама мальчика (15 лет) Иваново
когда у нас вылезли,поднялась температура 39 и понос страшный был
0
13.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Подольск

Надеюсь все будет спокойно проходить

0
13.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Крепитесь,мы в такой же ситуации

0
15.12.2011
УРА!!! У Виктории первый зубик! Ребенок через каждый час просыпается ночью

Похожие записи