Сегодня 13 декабря у Виктории появился второй зубик, который не давал покоя и ей и нам. Что же будет, когда полезут верхние два?!
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность
Подольск
Второй зуб!!! Мы так его долго ждали!
Мама мальчика (15 лет)
Иваново
когда у нас вылезли,поднялась температура 39 и понос страшный был
0
13.12.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Подольск
Надеюсь все будет спокойно проходить
0
13.12.2011
Ответить