Буду краткой. Мой восторг от 15 роддома сегодня померк.Была в ЦИРе на плановом узи и... у меня плацентарный полип, который нужно удалять под наркозом! Звоню в р/д врачу. "Приезжай завтра, вещи возьми, если подтвердится, то дня 3 в гинекологии полежишь". Б..., а не че что у меня ребенку месяц и он на гв?!
В общем в чтв иду к Рябухе на Динамо.Завтра попробую узнать какой будет наркоз.Нужно ли сцеживаться.
