Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Ложка дегтя в бочке меда.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

В который раз убеждаюсь, что контракт не спасает от таких вот ложек... Насть, а если сцедиться прям по максимуму и как-нибудь прожить это время... блин, всего хорошего тебе! Чтоб всё прошло удачно! Держи нас в курсе.

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да, кстати, и написала бы им претензию. Как можно выписать роженицу с этим?!

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

При выписке сказали чтр все ок. Ага, а остатки плаценты я сама дома туда засунула( Надо подумать как ее грамотно состваить...

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

На основании выписки, которую дали в РД, когда домой отпускали, ну и которую дадут после операции... Жесть, конечно...

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

В рд дали часть обменки для жк и педиатора. И все! У меня их уже на руках нет.

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Странно... мне давали лист с рекомендациями...именно мне рекомендации, не общие. Я ее отнесла в жк, сделав себе копию.

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Муж сказал, если уж у платника не доглядели, боюсь представить, что может быть у бесплатника... До завтра я по-любому на 3 дня не насцеживаю( да и не на кого Дашку на эти 3 дня оставить, да и как месячную оставить без мамки на 3!!! дня. Бабушка, с которой живем, еще нм разу не гуляла и на руки ни разу не брала, а ты про оставить. Мужа? Боюсь и я, и он, т.к. от своей мамы он помощи не получит (читай выше). К моим родителям? Возможно, если бы речь шла не про завтра и не про месячную кроху.

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ну ты знаешь, я рожала бесплатно и меня не выписывали при обнаружении сгустков по УЗИ. 2 раза сначала проверили, а потом уж чистили. После чистки еще 2 раза делали узи, смотрели выделения(!!!). И потом уже, при полной уверенности, что там всё ок, выписали. Назначили узи после 2-х недель после выписки... Так что не деньги тут играют роль... А вот тут с ББ девочка рожала в одно время со мной, покупала контракт, так ее выписали и через месяц ее по скорой доставили в гинекологию на срочную чистку.. Вот что с дочкой делать - не подскажу. На бабушку 100% нет, конечно... остается только муж. А почему нельзя домой, допустим, вечером, если сделают утром...?

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Не знаю( по телефону не об'яснили, но когда я лежала на сохранении, то тех кто на чистку тоже клали на 2-3 дня.

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет)

Насть, бесплатно - не значит плохо. Мне сделали всё идеально, и бесплатно. Поэтому не циклись на этом. А можно отдельную палату к тебе и дочку с собой?

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Я не циклюсь, просто жутко обидно! Заплатили и такая засада! Дочку с собой нельзя. А отдельная палата, скорее всего выйдет за 3дня дороже чем сделать у Рябухи за полдня и пропустить только 1 кормление.

0
13.12.2015
Мама мальчика (12 лет)

Тогда конечно делай за полдня. Важно и это сделать, и кормление грудное сохранить. Я тебя понимаю, вдвойне обидно, и денег отдали и накосячили, козлики. Конечно никто не застрахован, именно поэтому никакие контракты не брала, знаю, что это вообще никакая не гарантия. Точно так же и бесплатно всё сделают.

0
14.12.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Насть, ну про платно и бесплатно ты зря. Я бесплатно рожала и всем довольна. Со сгустком на третьи сутки меня не отпустили, кололи окситоцин и потом ещё раз узи делали, все вышло.

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Лен, я знаю, что и бесплатно все может быть супер! Дело в другом... в нашей стране НИКТО не застрахован от косяков. То чего мы хотели от контракта мы получили, обидно, что опять платить придется( если бы мне сказали что надо еще полежать, то, конечно , лежала бы, но ведь отпустили, значит недроглядели.

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет)

Да, Насть, вспомнила, у меня на третий день брали кровь, смотрели, и там было воспаление. Назначали антибиотики колоть. Потом пересдали, всё нормально. Узи смотрели, и обязательно на кресле. И это усё бесплатно. Правда отношение было ужасное, но мне плевать было. Зато я к гинекологу пошла через год только, отличное и узи и там всё супер. Вот и бесплатно сделали.

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Как об'яснила мой гинеколог, то на 3день после родов он мог быть миллимитровым, поэтому и не увидели.

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ох, незадача :((( Настюш, а его должны были при родах увидеть-удалить? После родов ведь узи делают. Так они проморгали?

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

При родах видели, удаляли, но видать не все! Узи делали, проморгали!

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

И не говори! Я матом не ругаюсь, но в данном случае хочется на нем говорить!

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Я бы на нем орала :((

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я тоже попала в больницу когда темка крохой был.... Ничегомуж справился ,я сцеживалась но не кормила .... Две недели на смеси был, потом опять кормить начала

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Я это помню,Наташ, но мужа не отпускают с работы(

0
13.12.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ему обязаны дать больничный, если мать кладут в больницу, а ребенок малолетний!

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Для этого точно надо знать что кладут, а из разговора с врачом "приезжай, посмотрим"

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Печалька (((( Дааа, оставлять такую кроху.... Держись, Настен!!!

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Ириш, я оставлять не буду, у Рябухи это дело 2-3 часов. Покормлю перед выездом, перед приемом и уже после. Антон погуляет с Дашкой в парке рядом с клиникой, на прогулке она 3 часа без еды справится.

0
13.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Молодчину! Нашла выход! Я очень рада!

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ааа, ну тогда другое дело!!!! Умничка, что нашла альтернативу!!!!

0
14.12.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Настя, сочувствую! Надеюсь вы справитесь с этой ситуацией!!! Малышку оставлять на три дня конечно кошмар... Пусть за 1 день все получится сделать.

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Получится, но это деньги(

0
14.12.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань

Понимаю что обидно. Платили в РД надеясь на то, что за всем уследят и внимательно отнесутся. А теперь ещё раз платить из-за их невнимательности.

0
14.12.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Во блин. Я даже не знала, что такое бывает. А его надо срочно чтоль удалять?

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

На узи сказали "еще вчера". Он грозит кровотечением и воспаление может быть(

0
14.12.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Ох, ну ничего себе. Хорошо, что ты на узи пошла! Мне б и в голову не пришло после родов туда идти, а вот как бывает. Удачной операции! Пусть будет не больно и быстро.

0
15.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Эх...Настюш, сочувствую! Не представляю как такую кроху оставить на несколько дней.. Хорошо, что альтернативу нашли. Держись!

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Сегодня я уже в норме) а вчера как мешом по голове.

0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Эх Настюш держитесь там все дружно. Не досмотрели конечно...жесть.

0
14.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Держимся!

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тольятти

Эх... После этих роддомов у всех похоже все "в ажуре".

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Да уж( хотя есть случаи с положительным результатом.

0
14.12.2015
Мама мальчика (12 лет)

Ой, Насть, даже и не знаю чего сказать. Спроси какой наркоз и можно ли будет кормить потом. Но вроде даже с какими-то лекарствами, сцеживаются после приёма один раз и выливают молоко. А далее кормить можно уже. Т.е. ты пропустишь всего одно кормление.

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

мляха....

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Еще какая...

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

ничего посоветовать не могу -не в теме! пожелаю удачи и разобраться в ситуации! блинский блин:((((

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо.

0
13.12.2015
планирую беременность Москва

Крепись, мать! 💪

0
16.12.2015
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Это не я! Это законы такие!

Похожие записи