15 лет

Свадьба ,,Дружка,,

Ну спасибо девчёнки ,успокоили..а то я там где не надо бываю иногда суеверной,хотя так вообще не суеверная... У них свадьба будет не болшая человек 30 будет,так как за ранее не планировали..договорюсь с подругой так чтобы мне нагрузки ни какой не было..
10.12.2008
У меня 3мес. была,когда была свидетельнецей. Устала как собака. В итоге вообще живот заболел и я к середине банкета отправилась отдохнуть.Так что впечатлений было больше негативных. А вот когда я с 6мес. пузякой была на свадьбе,тогда так здорово погуляли без всяких заморочек.А вот про замуж не выйдешь,все еунда,так мне кажется. Мы ,когда я была дружкой,были не расписаны. Только ч-з пол года расписались.
10.12.2008
у меня подруга была свидетельницей на свадьбе и через год вышла замуж, так что это все предрассудки=))) а по поводу поездки - смотри на свое самочувствие и состояние, ну и естественно на желание присутствовать на свадьбе=)))
10.12.2008
я считаю полным бредом про свидетелей, наш свидетель женился через пол года после нашей свадьбы, а мы с мужем были свидетелями у моего брата, правда мы уже были в браке
10.12.2008
Насчет того, что нельзя становится дружкой - я не верю! Я вообще вместе с мужем была дружком и дружкой :)37 недель оч большой срок для всяких там приключений :))) Я в 21 неделю отказалась ехать на Новогодний корпоратив за 100 км, на машине, просто знаю, что я устану быстрее всех, а все будут пьяные :))) Тем более свидетельница оч ответсвенно, если все по правилам (с выкупом и т.д.), поэтому к банкету тебе очень тяжело будет! 
10.12.2008
Ребёнок лежит попой в низ...что делат подскажите`? Нашла новый отсос-насос для сопелек