Боли...Страхи...Усталость...

я вас понимаю.....сама мучаюсь с поясницой + у меня она сорвана...эти адские боли от переутомления...нужно поменьше напрягать все...а без домашних дел будет еще хуже...я проверила все что можно...тяжело и очень тяжело..главное включить позитив)))) я начинаю забывать о спине когда разговариваю с малышом,он успакаивает....а на счет отечностей попробуйте меньше пить жидкости"особенно черного чая".....сахара и соленого.....мне помогло))) еще я стала больше двигаться и спать поменьше))).....все будет нормульно...улыбнитесь =)
20.03.2010
Настена держись. Больше отдыхай пока есть возможность. Ты ведь понимаешь ради чего ты через все это проходишь и поверь мне когда ты будешь держать на руках свое чудо то готова будешь пройти это все еще тыщу раз только ради этого счастливого момента. А к врачу обязательно обратись. И больше позитива. Все будет хорошо.
20.03.2010
спасибо, я вот ток об этом и думаю, сегодня ночью уснула ток к 6и утра и мне снился мой манюнчик - я его пелиналаimage
20.03.2010
Попробуйте пить зелёный чай и компот из шиповника и кураги. Мне в первую беременность прописывали. Тоже жидкость плохо выводилась, отёки начались. Полегчало.
20.03.2010
Скажите обо всем врачу! У меня тоже отеки и мне назначили лечение! Про больницу врач даже не заикнулась! А вместо поясницы у меня адские боли в тазовых костях. Терплю и все тут! А Вы попробуйте подобрать другой бондаж, в котором не будете испытывать дискомфорта. Все поправимо, держите хвост пистолетом!!!
20.03.2010
спасиб, мож всё таки на днях решусь... я тут ещё подумала может мне взять этот бандаж да поросить в аптеке или у врача чтоб они мне его надели и объяснили как правильно, а то мож просто я олень и всё не так делаюimage
20.03.2010
Правда, пусть врач посмотрит, возможно, Вы неправильно подобрали его!
20.03.2010
А это ведь только 21 неделя.Как же дальше-то?! Улыбнитесь!Ведь еще чуть-чуть,и вы увидите своего малыша.Выше нос!Если к беременности будете относиться как к бремени,то тяжело будет проходить.Это ведь временное состояние!Все будет хорошо!Вот мне бы ваши 21 недельку(у нас только 5 недель)!Здоровья вам и малышу!А бандаж обязательно надо подобрать,именно удобный для вас.С ним ведь и походка легче. 
20.03.2010
ой,ой...а может на самом деле в больничку??вроде срок не такой большой,чтобы доставлять неудобств(простите не знаю как правильнее выразиться).если в нормальном роддоме полежать...перестраховаться...там все же и наблюдение
19.03.2010
да вот в том то и дело что в нашем небольшом городке и выбирать то не из чего, и следить за порядками особо никто не стремится... У меня до недавнего времени всё было отлично, я и токсикозом особо не страдала и вообще считала что у меня очень легко протекает беременность, а неделю назад резко ухудшилось самочувствие, кажется и животик как то резко увеличился в размерах, стало тяжеловато двигаться особенно если наклоняюсь или что то такое делаю... несколько дней назад взялась пол мыть(без шквабры) и неполучилось, пузиик мешает так что аж дышать тяжело становитсяimage
20.03.2010
Не самой в такой ситуации лучше не стоит домашние дела делать, лучше попросить кого - нибудь. Я мужа прошу))) Желаю поскорее избавиться от отеков и найти хороший бандаж!
20.03.2010
пасиб, у меня теперь тож муж всё делает))))))
20.03.2010
неверный срок Срочно нужна помощь!!!!!!