Платье -мое венчальное уже в Москве дней 6! Это хорошо конечно что не в Уссурийске :) Но я уже 6 дней пытаюсь забрать ее у ЕМS. так они не отдают и не привозят. Хорошо что наложенным платежом и я не так переживаю если так и не отдадут, ведь и такое может быть:) Надеюсь конечно каждый день что сегодня смогу забрать его.
Кольца - успешно вылетели из Лос Анжелеса долетели до Англии и там их успешно отправили обратно в США. Почему? Продавец указал сумму более 200 евро, а такие посылки в Москву не посылает fedex и возвращает. Вопрос, зачем продавец написал стоимость больше 200 евро если их стоимость меньше?!! А он доставку еще приплюсовал в ценность! И сейчас кольца наши отданы судьбе Почте России:) Но я в Почту России верю)
Так что, такой вот режим ожидания)