Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Жду платье, жду кольца

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Насть, это знаешь как называется? Перед венчанием всегда такие трудности и проверки... Слава богу, что в твоем случае проверки только от почты, мы то вообще перед венчанием чуть не развелись, а потом нам батюшка объяснил, что такое часто случается, просто надо это понять и не парится))))

0
14.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Кстати да, слышала я такое! Может и от тебя кстати.. Думаю все будет хорошо, даже если что то пойдет не так, придумаем что-нибудь, мне самой интересно что там мне за платье сшили.. что там за кольца для нас сделали, налезут ли... но это же все мелочи на самом то деле)
0
14.08.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Вот да, так и хотела тебе написать, что это всего лишь мишура. красивая, но не главная в этот день))))

0
14.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Ижевск

какое приятное томительное ожидание )) надеюсь, что все в скором времени уладится с доставкой!

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

 Спасибо, да жду и жду) хоть бы уже что-то дошло)

0
13.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

Но почта России в последнее время радует!
так что, Насть, вполне возможно что повезет!
все будет так, как и должно быть. я всегда так говорю))

0
15.08.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Остается только надеятся и верить. Я тоже сейчас в ожидании из США для крестницы одежку к школе закала)

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

скоре б отдали платье!!! так хочется посмотреть уже)

про кольца - ппц просто... веселая у нас почта. дай Бог, чтоб приехали

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ой,ой,ой.Надеюсь все вовремя доедет) 

0
13.08.2013
Коллекция)) Получили платье!!

Похожие записи