Скоро осень, скоро танцы

Настя, а вы свои старые туфельки для танцев блестящие будете продавать?
01.10.2013
Светлана, я очень мало вещей оставляю, но первые вот вещи я ее берегу,и первые танцевальные туфельки не могу продать никак, они на память останутся, да и они уже не той форме даже чтобы продавать)
01.10.2013
Настя, платье обалденное, выглядит роскошно, как индпошив. У Кати нога огромная. Уже сейчас я ей обувь 35 размера покупаю. Ужас!!! И это второй класс. Папа смеется - что его вряд ли переплюнет - у него 45й размер ноги. Да, осень, вся беготня начинается по кругу. У нас еще на танцах реорганизации. Завтра на собрании все расскажут, а пока живем одними догадками, что и как сделают
01.09.2013
Света привет!!! С возвращением! Я  так рада что нашла не дорогое платье и достойно на ребенке смотрящееся) А то там такое продается что не понятно для кого шьют)) Я рада что тебе понравилось,ты спец!Да, опять сейчас беготня начнется)Про вас сейчас твой пост читала так вы здорово время провели, ведь именно такие моменты потом на всю жизнь в памяти остаются. Молодцы!! Катюша уже такая большая уже 2й класс..!!Она наверно правда в папу пошла размером ноги, но зато 35 легче купить чем 25.. хотя знаешь, я случайно в инете нашла что можно и на заказ сшить обувь и стоит это так же как в наших магазинах продают, ну чуть дороже)
01.09.2013
А мы новый стандарт шьем )))))). Зеленый!!! Я Катю в нем не представляю. В пятницу уже портниха должна принести готовое платье (начала шить еще в июле)Я на сборы сама хочу. Правильное питание, много движения, опять  же режим не на последнем месте. Я прям помолодевшей и отдохнувшей себя чувствую. Завтра девчонки должны фотки принести, может еще что покажу )))). Мне так обидно там без фотика было, да еще и видеокамеру почему-то не взяла. В общем, только мобилный был. А когда дети выступали, от волнения даже его забыла. Смотрю на ваши фото и облизываюсь. Ну, может в следующем месяце новый куплю.
01.09.2013
Вот здорово, новое платье всегда так приятно))Зеленый цвет очень красивый и редкий.Да, жалко что фотика не было, но так часто, когда нужно его не оказывается под рукой. Надеюсь вам еще фотки принесут, Катюше на память. Сборы это даже очень интересно оказывается, я просто не видела никогда) Спасибо)
01.09.2013
Мои дети там самые маленькие были - Катя, ее партнер и его братик. Родителей не особенно хотели брать, но я бы Катю одну ни как не отпустила бы. Хорошо, что лагерь был спортивный и там спортсмены из России и Украины были. Меня очень впечатлили маленькие девочки-гимнасточки, лет по 5-6, рыдают навзрыд, но бегут. У них каждое утро пробежка по песку была, и очень даже не слабая пробежка. У нас каждое утро зарядка на разные группы мышц, а у них каждое утро бег. Я по тому песку кругов 5 сделала, думала, что ноги больше никогда не смогу переставлять, а у них по 40 кругов. Вот где воля закаляется!Нам, взрослым было стыдно на пляже валяться да прохлаждаться, зная, что дети пашут, вот и мы старались с ними наравне. Для себя уже точно решила, что на следующие сборы обязательно еду ))))
01.09.2013
Я  так понимаю что бег воспитывает выносливость. Сама я бегать никогда не могла долго) У нас рядом прям у дома центр подготовки по худ. гимнастике, но я бы не отдала, не хочу чтобы ее там тянули, она не гибкая у меня, а крепкая, ей скорей всего в спортивную даже гимнастику лучше было бы. Но лучше танцы:) Еще хочу на фламенко ее отдать) А на сборы, рано еще одним им ездить, 8 лет, это еще совсем дети.
01.09.2013
Добрый день,Очень симпатичное платьице и туфельки:-)Подскажите, пожалуйста, во сколько Вы малышку отдали на танцы? Я очень хочу своего сынишку на танцы отдать. Но нам только 3 исполнилось, а везде принимают с 4, а то и с 7 лет.... В каком районе Вы живете, что нашли таких преподавателей для занятий с малышкой?Заранее спасибо;-) 
27.08.2013
Алиса приходите к нам) У нас с 2х лет, а 3 вообще идеально. У нас танцы рядом с метро Белорусская. Мы вот живем на Савеловской и ездим туда, но пока не знаю в какой зал будут арендовать в новом сезоне, но где-то там рядом)А я отдала сразу как исполнилось 2 года. Потому что энергичная очень и я понимала что ждать 4х лет не реально) Ее взяли, она была первой такой малышкой с ней занимались отдельно год, а с 3х лет она вместе с детишками танцует.Если интересно вот я маленький фильм монтировала по мере как росла)
27.08.2013
Спасибо, обязательно посмотрю фильм! Мы на Водном стадионе живем, поэтому до Белорусской не так далеко. А можно узнать про школу, занятия и стоимость обучения? 
27.08.2013
Конечно http://favorit-wedding.ucoz.ru/  Вот , до лета цена была 350р занятие, занимались 2 раза и так как за аренду надо платить вперед, то оплачивать простят сразу за месяц. Занятие длится 1 час.
27.08.2013
Очень божеские цены за занятия. Покажу мужу и определимся тогда. Он у нас просто сам занимался танцами очень долго в детстве.:-)
27.08.2013
Наша тренер говорит что она с детьми занимается в удовольствие и поэтому она берет деньги больше за аренду помещения, для себя там почти не остается. Для взрослых там совсем другие цены)
27.08.2013
А в какие дни проходят занятия? И во сколько? Много деток с Вами в группе занимаются? Еще хотела спросить, а Вы в сад ходите? 
27.08.2013
Были дни понедельник и пятница в 16 часов. Да, в садик ходит, я забираю ее после сна в 15 часов и сразу на автобус и вперед) Я предупреждаю что бы ее к 15 подняли и чтобы оделась уже.
27.08.2013
Спасибо! С папой посоветуемся и очень надеюсь, что к Вам присоединимся:-))
27.08.2013
Удачи)) Будем ждать вас)
27.08.2013
Какая доченька у Вас умничка:-))) Вы -такая молодец, что нашли возможность для занятий!!! Очень интересно было посмотреть:-)) 
27.08.2013
Спасибо)) я очень долго искала и все говорили нет и вдруг нашла)
27.08.2013
http://www.youtube.com/watch?v=NEDBDY3Xui8
27.08.2013
Моя мама делает такие чудеса) Сшила бабочку для свадьбы