Здравствуйте пояс и милые вещи для беременных!

нам 17 неделек...пока что то ничего из одежды для беременных не покупала...ну, кроме лифчиков...просто пока еще брюки подходят, хотя когда сижу, неудобно, действительно, пуговица давит...но я работаю последнее время из дома( так договорилась) -езжу в офис раз -два в неделю...поэтому нормально... а какой фирмы одежда?
16.03.2009
у меня разная, мне из америки присылали, я тут ничего для себя не нашла:(
16.03.2009
аа., понятно!Хорошо что присылают нужные размеры! А я смотрела в Sweet mama только...что то не знаю даже-не особо нравится...  
16.03.2009
да, очень сложно выбрать, у меня еще бедра узкие, так вообще сложно, почему то они решили что раз беременные так пошире бедра делают:)  Может летом проще будет, вроде бы платья не так дорого должны быть... надеюсь:)
16.03.2009
будем надеятся)))
16.03.2009
У меня тоже поясница стала болеть, но я не думала, что от живота, он конечно еще есть, но не огромный. у многих девушек такие животики в естественном виде) Я уже тоже побольше хочу вещичек набрать, хотя мне пока и не надо особо. платьев у меня много свободных и кофточек, только штанишки прикупила, можно еще парочку. хотя вроде и зима уже заканчивается. Радует одно, что летом самые пузатые вещи будут нужны. а там их кучами можно набирать)))
20.02.2009
Ну может она и не от живота болит у нас, а от трансформаций, сама не знаю... тоже ведь живот не большой, правильно ты сказала, у некоторых свои такие.. Я вот юбку с резинкой для беременных одела сегодня, так вообще ничего не видно:))  Мне главное чтобы в юбках и джисах все гладко было (резинка) а то водолазку надену,  пузо так мило обтягивает, и  еще и ширинку с пуговицой у обычных джинс тоже обтягивает... смотрится ужасно... Зато теперь с резиночками все хорошо и ровненько:)) Очень нравится:)))
20.02.2009
Резинка эта - вообще вешь хорошая. Вроде и обтягивает фигуру, а с другой стороны и животику комфортно
24.02.2009
Вот вот, а у меня еще есть где не резика, а ткань эластичная и так все сглаживает:) Резинка когда, то никакого пояса не нужно и так все поддерживает:)))
24.02.2009
а где вы покупаете одежду для беременных?
16.03.2009
Я в свит маме покупаю. там очень хорошие модели. У них магазины почти в каждом городе есть. У нас во всех торговых центрах есть отделы для беременных. Я тут в одном хороший выбор польтишек нашла, правда одежда там не очнь. какая то совсем бесформенная и огромная смотрится даже на маникенах. а вот от свит мамы я думаю даже потом смогу носить одежду, т.к. очень всегда любила своюодные силуэты
17.03.2009
надо будет снова зайти туда-может тоже понравится что! спасибо
17.03.2009
А я вот незнаю когда лучше начинать носить пояс, пока мне кажется, что рано, спина правдо тоже прогибается. но живот не кажется тяжелым. Тоже уже была в магазине для мамочек, приобрела брюки и жилетку расклешенную от груди к низу, с водолазкой или легкой кофточкой хорошо смотрится!
19.02.2009
Не живот не кажется тяжелым, но поясница прогибается и ноет как будто он тяжелый:)) Но я так живот поясом приподняла и почувствовала облегчение... хотя меня расстраивает что спина уже так себя ведет, ведь живот не большой... что будет дальше когда живот будет огромный, я не предствляю даже!!!!
20.02.2009
Я тоже думаю уже купить пояс!!!А из одежды я купила себе одни брюки и джинсы,также безумно радует,что нет молний и застёжек,а свитерков и ковточек у меня много свободных,я их и до беременности любила!!!
19.02.2009
Ага, сейчас нам самое главное штаны или юбки купить, а остальное постепенно:))
20.02.2009
Здорово... А я из вещей только сарафан купила, джинсы еще добеременные ношу (талия там низкая, пока нормально). Есть у меня комбез беременный (по наследству от золовки достался), джинсовый, только я в нем "как подстреленная", штанины коротковаты малек....
19.02.2009
Везет тебе, а мне на низкой талии врезаются, ни когда хожу, а когда сижу... на работе это так меня мучало:( Сарафанчик это очень здорово!!!
20.02.2009
Поход в ЖК спустя месяц! Сегодня будет УЗИ!