Я еще с вами:)

Комментарий удален
31.08.2009
Да уж, говорят второй раз страшнее гораздо, хоть и быстрее! Я даже кровь из пальца до сих пор боюсь брать, вся прям трясусь! Но тут, я еще не представляю даже что это за боль такая, как это ваще.. вот пока и не очень страшно. Только вот кресла боюсь, где раскрытие смотрят, просто знаю как это не приятно в принципе, а вот как туда пальцами лазиют это просто жесть наверно, этого больше всего пока боюсь:)
06.08.2009
Комментарий удален
31.08.2009
да, я эпидуралку тоже как боюсь, укол в спину страшно же! Но специально просить не буду, если все стерплю то без нее, если ваще худо будет, то уже не до выбора:)
06.08.2009
Настюша, привет! Рада видеть тебя ))))). надеюсь завтра радостную новость услышать от тебя - ну не пропадать же зря такой красивой дате ))))
06.08.2009
Вот и я говорю:)) Напишу если что, сейчас была интенсивная прогулка, но пока ничего.. все так же.. но еще время есть:)) Ждем:) Ну если не завтра, то все я успокоюсь..
06.08.2009
Я тоже на месте. :)) Настроение ок.
06.08.2009
imageя тоже еще тутова !!!!!!!!
06.08.2009
А вот ты где!! Думала когда же объявишся или уехала уже! А ты с нами сидишь:)
06.08.2009
у меня сеня инет накрылся, тока сделали ))))
06.08.2009
хорошо хоть сделали:) ты не пропадай!:))
06.08.2009
И я еще с ВАМИ :) ПДР 10 августа, а уже вся такая готовая и тоже по ночам занимаюсь самовнушениями :) Может завтра а? Число 7 хорошее )))) Правда признаков пока маловато, только тянет иногда, а пробки нету и нету...
06.08.2009
ага, я тоже еще надеюсь на завтра, правда признаков никаких, но надеятся можно:)
06.08.2009
Девчонки, я тоже еще с Вами!image
06.08.2009
Да, нас что-то не так много!! Ну хоть кому-то завтра повезет родится, или так и пройдет зря, хорошая дата!! Так же не бывает!!! Давайте что то делать))) Пошла я ну кухню за финиками, а то вчера не смогла их есть, сегодня нужно заставить себя:))
06.08.2009
и мы пока здесь! сегодня очью тоже спала так сладко!!! легла спать вчера в 22:30, а сегодня меня разбудили в 11! это ж я больше 12 часов спала! с ума сойти! правда, последние несколько ночей я плохо спала, живот ныл. а сегодня - ничего! и мелкий всю ночь спал... не просыпался даже когда я в тубзик вставала... что-то он у меня совсем затих... после завтрака немножко пошебуршал и снова спит... и я на днях арбуз поела... сбылась мечта! насть, но мне потом так хреново было!!! изжога замучила, ваще ничего не помогало! да и желудок потом болел ужасно... так что смотри аккуратно с арбузом. сильно не объедайся (как я за пол дня половину 10килограммового арбуза). все-таки сезон арбузов начинается не раньше середины августа...
06.08.2009
ага, но так хочется арбуз, я пока 3 кусочка съела ням-ням, проверила его в воде что розовую воду не оставляет, вроде нормально. Мы маленький купили. Посмотирим, надеюсь плохо не будет, а то я уже его так давно хочу что прям душу отвела, так хорошо теперь:))  К сожалению когда будет сезон уже не до арбузов нам будет, хоть сейчас попробывать, а то же так можно в депрессию впасть:)) Мне вот от нектаринов вчера плохо было, причем вот прям сразу! Изжога, желудок заболел, очень противно.. больше не буду их покупать:( Думаю наши детки к рождению готовятся, хотя я вот не совсем понимаю, вчера моя лежала справа, живот сделала треугольный, выперла спину, и ноги или колени ее были у меня под локтем справа.. получается она вообще как то в боку была!!!! Я даже расстроилась, подумала что на выход не собирается, разве они не должны посередине как то уже лежать:(    
06.08.2009
мой давно на боку лежит... у него попка слева, а ножки у меня из правого бока торчат... и ребра правые мы любим попинать... я поэтому и спала плохо... можно было спать только на левом боку, если ложишься на правый (там где у нас ноги торчат), то всё! мы будем "ходить" по матрасу!а мамке-то больно... вот и приходилось всегда на левом боку спать... а сегодня я спокойно спала и на левом, и на правом боку... думаю, мож мы по серединке уже улеглись? они ведь во время родов вроде бы должны выходить личиком вниз.
06.08.2009
а может они лежат как хотят, а потом при схватках уже поворачиваются как надо.. а при родах лицо разворачиваеся тоже как надо.. Я только знаю что вот голова внизу, а где она там не знаю:))) Ночью моя переплывает на тот бок где я сплю, а ваще сегодня ночью я даже проснулась был такой громкий звук БУЛЬ_БУЛЬ, как будто она прыгнула и вся вода раслескалась! В мыслях у меня было, ну вот пузырь лопнул сейчас как польется из меня.... и с мылями я так и уснула:)))
06.08.2009
у меня тоже иногда булькает... так смешно... image
06.08.2009
И я все еще с вами, девченки! По - поводу арбуза - называется я до него дорвалась, ела сколько хотела (муж только и успевал мне дольки резать), а потом забарикодировалась в тубзике на пол-дня. Я и без арбуза 100 раз на день бегаю, а тут еще и эта сладкая ягодка, ням-ням. И что самое обидное - чувство такое, что очень сильно хочется в туалет, а сядешь - пару "капель" и все. Это, что ж малышик уже настолько сильно на мочевой давит?
06.08.2009
вот и у меня также было... а потом отеки появились (впервые за всю беременность)... не сильные, но кольца пришлось снять... сейчас всё прошло... арбузом теперь не злоупотребляю
06.08.2009
Да, я постараюсь чуточку, послежу как жидкость выходит сегодня. А тоже я рожать 7го собралась:)) хи-хи мысленно:)) так что отеки завтра не нужны! А вообще у меня была мысль, только самую сладкую серединку арбуза съесть, а остальное мужу:)) Думаю ему моя идея не очень понравится:)
06.08.2009
мож и не понравится... но у него нет выбора! беременным нельзя отказывать!!! хи-хи:)) 9 месяцев этим нагло пользуюсь!!!
06.08.2009
хи-хи, ну ладно тогда, попробую ему предложить, а то что зря есть где уже не так сладко:)))
06.08.2009
Самое удивительное, что у меня отеков нет. Ну не испаряется же жидкость в конце то концов!
06.08.2009
Юля, а у меня из без арбуза такое, прям так хочется, да 2 капли!  Вчера погуляла только полтора часа, потом уже если шла, но не от усталости:) Пришла домой, и 2 капли!! Ну ваще! Я вот думаю куда вся жидкость то уходит, если она не выходит... Зато ночью прям ручьи! Может что когда вот она головой давит, то перекрывает, и вот 2 капли, а ночью когда лежишь она уплывает в сторонку и все ок..  Правда вот когда нормально в тубзик схочу не по 2 капли, то пару секунд прям резь начинается, потом отпускает...
06.08.2009
О, у меня точно также - единственное спасение - это ночью в туалет раза по 3 бегаю, а днем - одно только раздражение. Самое обидное. что на большие расстояния от дома опасно уходить - тож такое чувство, как-будто целый день в туалете не была. И еще бесит - вот только перед выходом на улицу в туалет сходила, вышли из подъезда, прошли 10 метров - опять хочеться, но я же понимаю, что ни фига там не польется, но ощущение не из приятных, когда хочешь, а не можешь.
06.08.2009
Ага, у меня точно так же. Причем я себе внушаю и мужу говорю, ну ты же видел, я только что из дома, из туалета, но не могу я физически опять хотеть.. значит просто давит... :)) Но иногда можно забыться и пройдет, а иногда так и будет хотеться что уже в ближайщие заглядываешь:) Причем была такая же ситуация, я быстрей в кусты, мы только в лес приехали гулять... думала ну ладно просто же давит 2 капли как всегда и все... я же 10минут назад дома сходила... и как полилось... блин! Я ваще в шоке... ну как так, дома ничего, а вот в самах не комфортных условиях вот так! Но уже не до выбора:))) Вообще мужу завидую, он пьет и пьет, а я сморю и думаю, как же это возможно столько пить и в тубзик не хотеть...:)
06.08.2009
Ты Насть не обижайся, но вот про кусты - это прикольно. Кстати, мой муж, уже сделал для себя вывод - выводит меня на прогулку по возможности в те меса, где людей меньше и растительности больше, мне так спокойней (если вдруг уж очень приспичет, так хоть кусты рядом и людей нет). А то среди людей и голого асфальта я себя вообще некомфортно ощущаю.
06.08.2009
Ох, Анастасия) Совсем чуточку осталось..что 7-го, что 10-го.. Родишь - никуда не денешься! А сейчас можно прозапас поспать пока малышка сидит тихо)
06.08.2009
Ага, точно, я уже успокоилась... обидно конечно, но что делать:)) Теперь уже не важно, главное чтобы хоть до 14го, а то в больницу положат:(
06.08.2009
До 14го еще ого-го! Успеем!))
06.08.2009
Насть,тут нужно как с желаемой и никак не наступающей беременностью поступить.просто взять и отпустить.придумай себе несколько "важных дел" и настройся их обязательно выполнить пока беременна.не жди родов.они никуда не денутся.
06.08.2009
Да, Оль, вот я тоже мужа все прошу, отвезти меня в магазин поделок, чтобы я полность ушла с головой в то что делаю.. и сразу же начнутся роды:))) А может как куплю поделку, так и начнуться:)) Но пока не везет он меня в магаз тот... буду занимать себя другим:)
06.08.2009
крепись и впрямь наслаждайся сном и отдыхом!) хотя первый мес я лично кайфовала, саня вечно спала))) а вот щас уже потеешь, прыгая с ней)) моя подружка тоже все прислушивается))) у нее 6 по узи срок, 10 по мес))))
06.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дневник событий, без особых событий:))) Ну хоть сдвинулись с места