Войти
Мама мальчика (2 месяца) Севастополь

А как вы думаете, кем будет ваш ребёнок?

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
я хочу отдать заниматься либо футболом либо хокеем. 
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
У меня муж тоже грезит, чтоб футболом занимался!
0
18.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спортом точно будет заниматься, а каким, там посмотрим, что ему понравиться.
0
18.03.2011
Наш любимый Козерог! У кого такая фигня была???

Похожие записи