Nastusha Мама мальчика (2 месяца) Севастополь А как вы думаете, кем будет ваш ребёнок? Скоро будем играть!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург я хочу отдать заниматься либо футболом либо хокеем. 0 18.03.2011 Ответить Nastusha Мама мальчика (15 лет) Севастополь У меня муж тоже грезит, чтоб футболом занимался! 0 18.03.2011 Ответить Эл Мама мальчика (15 лет) Москва Спортом точно будет заниматься, а каким, там посмотрим, что ему понравиться. 0 18.03.2011 Ответить Наш любимый Козерог! У кого такая фигня была??? Похожие записи Что вы думаете? Меня раздражает собственный ребёнок Ребёнок Если бы у нас был один ребёнок... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027