Не знаю как мне даже и реагировать! Мой любимый сыночек сначала долго с нами общался на своём языке, агукал, гулил, гыкал........... А потом так сильно задумался и выдаёт - МЕМЕ!!!!!!!!!!!!!! Главное так чётко!
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность
Раменское
нормально реагируйте, моя мама расказывала что я в 3 месяца дай говорила так четко что она к знакомой логопеду отвезла показала, так нормально это бывает редко но бывает)))