Войти
Мама мальчика (2 месяца) Севастополь

МАМА!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
нормально реагируйте, моя мама расказывала что я в 3 месяца дай говорила так четко что она к знакомой логопеду отвезла показала, так нормально это бывает редко но бывает)))
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Спасибо!
0
22.03.2011
Мама девочки (15 лет) Кременчуг
Ой как здорово,а та думала что мне кажется.....
такие детки нынче "быстрые"
0
23.03.2011
У кого такая фигня была??? Отчёт!

Похожие записи