Войти
Мама мальчика (3 месяца) Севастополь

Были в поликлинике!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Из безыменного пальчика к сожалению. Все,как у взрослых(((
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Севастополь
Ужас, и как у них это получается?!
0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Без плнятия((( Нам тоже только предстоит эта процедура(((
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово
в месяц брали из пальца на ноге, в 3 из безымянного, но колят спец.штучкой, а не лезвием,как взрослым
0
10.05.2011
Как мы отметили День Победы! Сдали кровь!!!!!!!!!!!!

Похожие записи