Nastusha Мама мальчика (3 месяца) Севастополь Были в поликлинике! Наши показатели:РОСТ: 63,5ВЕС: 7,150Всё нормально, только завтра надо анализы сдавать! А как у таких малышей ОА крови берут? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Элина Мама мальчика (15 лет) Москва Из безыменного пальчика к сожалению. Все,как у взрослых((( 0 10.05.2011 Ответить Nastusha Мама мальчика (15 лет) Севастополь Ужас, и как у них это получается?! 0 10.05.2011 Ответить Элина Мама мальчика (15 лет) Москва Без плнятия((( Нам тоже только предстоит эта процедура((( 0 10.05.2011 Ответить Helena Мама девочки (15 лет) Одинцово в месяц брали из пальца на ноге, в 3 из безымянного, но колят спец.штучкой, а не лезвием,как взрослым 0 10.05.2011 Ответить Как мы отметили День Победы! Сдали кровь!!!!!!!!!!!! Похожие записи Поликлиника Поликлиника Интересные случаи в очередях в поликлинике Ревела в поликлинике Наш поход в поликлинику в 3/1... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027