Войти
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь

Диагноз подтвердился.............

Тридух Леся
Александра, 15 лет 6 месяцевКаринка, 27 лет 11 месяцев Новоархангельск
Здраствуйте!Вот хочу у вас спросить а как вы заметили что у вашего малышастика может быть дисплазия?
0
15.06.2011
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Мы пошли на приём к ортопеду и она нас посмотрела, с правой стороны бедро полностью ложится на стол, а с левой не до конца и малый начинает хныкать, потом уже узи сделали и всё подтвердилось!
0
15.06.2011
Тридух Леся
Александра, 15 лет 6 месяцевКаринка, 27 лет 11 месяцев Новоархангельск

спасибочки за ответ

 

0
15.06.2011
Аня
Ангелина, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Москва
Не переживайте! Сейчас вылечите сыночка и все будет хорошо! Главное - вовремя заметили и не запустили! Здоровья вашему карапузу!
0
14.06.2011
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Спасибо!
0
14.06.2011
ОЛЯ
Сашенька, 15 лет 6 месяцев Арзамас
До года обязательно должно пройти!главное лечить и не запускать!все будет хорошо
0
14.06.2011
Nastusha
Матвей, 15 лет 5 месяцев Севастополь
Спасибо!
0
14.06.2011
Таньчик
Генриетта, 27 лет 5 месяцевЭдвард, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Моей племяннице 16 лет назад гипсовали ноги и палочку между ними. Тоже на 2 месяца...Все под гипсом чесалось, гигиены никакой...Ну и внешний вид..... Но родители умудрились даже ТО в шутку и игру превратить. 
Так что этот агрегат еще ничего! Время пройдет быстро. Крепитесь.
0
14.06.2011
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь
не переживай! мы вот уже 3,5 месяца носим (с рождения) и нам сказали что еще носить и носить, а мы уже сделали электрофорез и массаж,.
0
15.06.2011
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва
все будет хорошо.
как уже говорила у подружки ребенку такие же поставили на два мес.. но сняли  чуть раньше.
кстати массаж они делали с ними и физиотерапию еще 
0
14.06.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
все обязательно будет хорошо.здоровья вашему малышу.
0
14.06.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Бедняжки(((((((

Терпения вам!

0
14.06.2011
Держите за нас кулачки! Классное фото!

Похожие записи