Nastusha Мама мальчика (7 месяцев) Севастополь Сам встал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Матвеюшка сегодня сам встал в манеже! Умница! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галя))) Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский Поздравляем!!!молодец))) 0 12.08.2011 Ответить Nastusha Мама мальчика (15 лет) Севастополь Спасибки! 0 12.08.2011 Ответить Кристина Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск Умница какой ))) Поздравляю !!! 0 12.08.2011 Ответить Nastusha Мама мальчика (15 лет) Севастополь Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 12.08.2011 Ответить Эл Мама мальчика (15 лет) Москва Молодчина!!! И "на зуб" манежик попробовал? 0 12.08.2011 Ответить Nastusha Мама мальчика (15 лет) Севастополь Cпасибо! Только зубов пока нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 12.08.2011 Ответить Эл Мама мальчика (15 лет) Москва Ничего! У нас тоже))) 0 13.08.2011 Ответить Алька) Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург вот умничка))) теперь аккуратнее))) мы как встали - так всю попу уже отбили))) 0 12.08.2011 Ответить Нам сегодня 7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши фотки на горшке! Похожие записи Встал ☺️ Встала!!!! )) Встал! Встал с опорой Встал!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027