Nastusha Севастополь Про манту!? Девочки уже 3-я неделя пошла, как сделали манту, через 3 дня проверили, в норме, разрешили мочить, но краснота до сих пор не прошла и похоже на ранку! Это нормально и когда это пройдёт? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Не знаю уже что делать!? Новое слово! Похожие записи Манту Манту Манту Манту Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027