Неделю назад во время УЗИ врач несколько раз робко так мне сказала: "Вроде бы девочка... Как-будто бы девочка". До этого дня разговаривая с малышом, я все время к нему обращалась как к мальчику, а теперь наверное правильнее говорить: Моя хорошая! Расти здоровенькая, крепкая!
А вдруг все-таки мальчик, ведь уверенности у врача не было.
Наверное, это ерунда, но меня почему-то это беспокоит - как теперь лучше общаться с моим Карапузиком?!