Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Волгоград

Наконец-то взвесились...

Мама мальчика (17 лет) Москва

а мы 9200 и 70

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Волгоград

Богатырь!!! И как такого богатыря мама таскает!?

0
30.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я его по долгу не ношу, только с места перемещаю на место самолетиком, на голове, как мы только не извращаемся, да еще перед сном днем столбиком укачиваю чуть-чуть.

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Хорошие показатели!!! Как жаль, что фотик сломался :(( Чините по скорее!!!!

0
30.04.2009
Остановим наркоманию среди детских писателей! А еще мы боремся с памперсами!

Похожие записи