Войти
Анастасия
Дима, 14 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Кострома

Утро неидеальной мамы.

Пфф вы недалеко ушли от инстамам)))) я когда в декрете сидела, муж вставал Утром, дети сами одевались, муж одного в сад ведет (завтрак в саду!), второй сам в школу чешет (завтрак в школе!). Вот это я понимаю:) еще б в декрете в 6.30 не вставать :))))

0
17.11.2017
Анастасия
Дима, 14 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Кострома

Я таким образом, можно сказать, отрабатываю себе выходные. В выходные готовит только муж, в том числе и завтраки, в пятницу вечером ужин всегда тоже с него: или готовит или что -то типа пиццы и роллов купит. Тут просто голый расчет, мне проще с утра встать, а ему вечером приготовить.

Но вот выгляжу я с утра, мной можно детей пугать. Хочу на рабооооту. надоело мне дома.

0
17.11.2017

На работе еще хуже:)))))

0
17.11.2017
Анастасия
Дима, 14 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Кострома

Я свою работу люблю. Можно кофе попить, поговорить с коллегами, посмеяться. И НИКАКИХ ДОМАШНИХ ДЕЛ. Красота.

0
17.11.2017

Я тоже люблю работу:) вставать рано не люблю:))))

0
17.11.2017
Татьяна
Лео, 8 лет 11 месяцевЛёня, 20 лет 8 месяцевЛия, 22 года 9 месяцевДень рождения! Балашиха

Ну по мне, так нормальное утро обычной мамы, я вообще 70 процентов инфы в инсте отфильтровываю, остаётся 30 правды🙂

0
17.11.2017
Анастасия
Дима, 14 лет 6 месяцевАлиса, 9 лет 9 месяцев Кострома

Здесь почитаешь рекомендации, так себя иногда недоженщиной чувствуешь и фигура не идеал, и дома не порядок и дети не вундеркинды. И сама не топ модель и муж не миллионер.

0
17.11.2017
Аудиосказки Виммельбухи. Очень большой пост о книгах-картинках

Похожие записи