Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Что это?

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

по ходу поедете в ближайшие дни рожать.............))))))))готовьтесь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

скорейшей вам встречи с малышом)))))

0
10.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень на это надеюсь, спасибо )))
0
10.06.2011
Тааакой ролик, пока смотрела обревелась вся ))) Немного не в тему, но нужна помощь!

Похожие записи