Войти
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Расстроена:(

elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

у меня взрп смешанная форма как у тебя и маловодие.мне актовегин до родов пить.сама переживаю но настраиваю на то что все хорошо у нас!!!!!!ктг делаю тоже по возможности каждые 3-4 дня

0
30.04.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Понятно, странно но взрп мне не ставили!
0
30.04.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

мне поставили потому как головка на наш срок животик на другой ножки на третий.видимо от узиста зависит

0
30.04.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Ну да... Посмотрим что через 10 дней узи покажет, думаю действительно скачками растет и догонит:)
0
30.04.2012

Не волнуйся!! Детишки в большинстве случаев неравномерно растут. Сначала могут ножки вытянуться, потом ручки, головка вырасти или наоборот... Часто даже у детей может быстрее вытянуться одна ножка, потом другая... Это лет до 10 нормально. По поводу маловодия, обрати внимание сколько ты пьешь - может недостаточно, забываешь про жажду...

0
30.04.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Насколько знаю, маловодие не связано с количеством потребляемой жидкости.. Спасибо что успокоили..
0
30.04.2012
КатеринаК
Тимофейка, 21 год 1 месяцСемочка, 16 лет 9 месяцевЯшик-малышик, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне тоже на узи в 33 недели ставили размеры плода 35-36, а голову на 36-37 нед. Но ничего не сказали...в итоге врач написала 35-36...и все! Не переживай, они скачками растут и к тому же узи - это все приблизительно.

0
29.04.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Спасибо:)
0
30.04.2012
Треники? таблетки!

Похожие записи