Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

3-ий

Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Наши поздравления!!!

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо Ир! Очень жду второй верхний, опять не спим 3 часа уже укладываю!!! Никакой семейной жизни
0
30.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Я уж и забыл как это... Семейное

0
30.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ир у тебя трое!!!!!!!!!!!!!и без няни!я в а...е как ты справляешься!!!!мне муж уже орет ищи няню и собой занимайся, я типа летом второго делать собралась=)

0
30.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

И правильно собралась. Сейчас надо Насть! Потому что если ты сейчас хоть чуть почухаешь что Еля растет- опять можно повозможничать- ты потом можешь еще года 4 не решится на второго. 

0
01.12.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

вот и я так думаю!!!!!!!!

0
01.12.2012
фууууууууух.... 3/12/12 четвертый зубик!!!!!!!