Настя Москва 6 месяцев 24 дня Сказала вчера МАМА и БАБА!!!!!!!!!!!А СЕГОДНЯ САМА СЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО НИ ДЕНЬ СЮРПРИЗ!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alena Калтан поздравляю мы тоже уже дня 3 мама и баба говорим))) 0 22.12.2012 Ответить Marina Умничка-дочка))) 0 23.12.2012 Ответить Анастасия Москва умничка какая(( 0 22.12.2012 Ответить Сильва. Орск Ну что за умница!!! 0 22.12.2012 Ответить Саша Балашиха Молодец Лизанька!!! 0 23.12.2012 Ответить 6 месяцев 21 день 5-ый Похожие записи Оранжево-черный месяц Три месяца Стасик 2,5 месяца. Анонс. 5 месяцев 🥰 Почти месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027