Войти

Монолог новорожденного

Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Прикольно! :) А вы читали про эмбриона на подобе такого же рассказа? Давайте на ты? :)
0
24.01.2012
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск
нет не читала!!! давай)))
0
24.01.2012
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
У меня в дневнике есть. Там так смешно! :) Перечитываю часто,настроение хорошо поднимает! :) Чего не спишь?
0
24.01.2012
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск
мужа жду он играл в танки в компе вот лежу и жду)))))))
0
24.01.2012
Алёна
Планирую Донецк

Да,прикольное чтиво! Прочитала,и настроение поднялось!

0
28.01.2012
~***СКАЗКА***~
Артёмка, 12 лет 7 месяцевДаниил, 10 лет 4 месяца Новокуйбышевск
это хорошо самое главное больше позитива и все будет замечательно)))
0
28.01.2012
Чудо!!!

Похожие записи