Вчера порвался пояс, год с небольшим относила и незнаю что это озночает хорошо или плохо!!!может уже время пришло для него!!!!
Подскажите, через сколько вы забеременели как у вас порвался пояс?
У меня сегодня тоже порвался, вот думаю к чему это.
0
21.09.2014
Ответить
получается меньше чем через год, в феврале 2013 я забеременела, еще может глупо но я вешала пинетки на елку смешно но все же, именно в этот год успела повесить прямо за два часа до нового года, хотя вычитала про это давно но казалось глупостью, но решила все глупости попробывать!!! Удачи вам и скорйшие // !!!! 
0
22.09.2014
Ответить
спасибо юличка и тебе быстрее малявочку маленькую и любимую
0
08.05.2012
Ответить