меня замучила, потому что славные бб-подружки поздравли меня с др. и это не смотря на то, что сейчас я совмещаю роль мамы и трудоголика....)))
поэтому, чтобы хоть чуть-чуть искупить свое отсутствие, выкладываю несколько самых свежайших наших фоток. Буквально вчера, в зоопарке)))


а вообще, красотки, как и всегда.. и спасибо твоей совести, что она проснулась целуем вас крепко ваши репки