Войти
Мама девочки (2 года) Москва

совесть

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Насть, ты похудела? или мне показалось? тебе надо или бросать работу или есть в два раза большеimageа вообще, красотки, как и всегда.. и спасибо твоей совести, что она проснулась целуем вас крепко ваши репки
0
25.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ириш, я похудела. Я постилась строго, видимо отсюда и эффект)))  
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
главное, чтобы этот эффект для здоровья пользу принес... )) и не пропадайте!
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
И мы, и  мы  хотим в  зоопарк)))) Вам понравилось?
0
25.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
если учесть, что мы ездили в воскресенье, да и к тому же в праздник...так что народу было офигенно много, то ДААААА)))) жуткая толпень. Главное-понравилось Машке, особенно обезьянки-видимо, чувствует родственников)))))
0
25.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
И  тимка сейчас фанатеет от  мартышек)))image
0
25.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
мама уставшая конечно! но Машка подросла сильно!!!
0
26.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Марин, мама почти ходячий труп была)))) я ж еще постилась строго...ваще к 24 апреля думала кукушка у меня поедет...но. Слава Богу, справилась)))
0
27.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
ни че се! Машу не узнать!!!!! Так выросла!!!!!! И у тебя вид свежий!
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
какие вы красотки,тебе очень хорошо с короткой стрижкой и ты такая худенькая- обалдеть!!!
0
26.04.2011
все путеЁм) по мотивам лета...

Похожие записи