Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

день сегодня что ли такой....

Мама мальчика (17 лет) Киев

Может она просто не привыкла к нему? боится?

у меня вот вообще ребенка теперь не на кого оставить - муж на работе, родители в другом городе свекрось не приезжает...тоже вся в депрессии уже..

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

да она его знает)))) все время ж вместе. Просто папа как выясняется, мой, не особо по детской части

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

все они такие мужчины...

а муж приехал уже? 

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага. тока на работе все время)))

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

мой уже тоже....

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

А у нас дедушка, наоборот, был главной нянькой! Когда уже никто не мог Светланку успокоить, стоило деду взять её на руки - и буквально через несколько минут ребенок начинал умиротворенно сопеть. и улыбнулась доча первому ему - ДЕДУ любимому!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

+1

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

круто)) наш дедушка наверное только с подросшими детьми сможет))) я надеюсь))))

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

вообще - справляться с уже подросшими детьми - это более типично для мужчин...

0
06.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Пока помню насчет поликлиники: если хотя бы у одного из родителей паспорт московский (выдан в Мск), то они ОБЯЗАНЫ прикрепить дите даже без полиса (прикрепляют по паспорту) и наблюдать его до 3 мес (потом полис ОМС - обязателен). Это нам педиатр наша сказала, когда пришла первый раз. Мы вот как родились, так  еще полис не сделали - пока жареный петух не клюнет... Просто не все поликлиники, видать, по шее получили... наша поликлиника вот получила наверно от кого-то, теперь все делает как надо... слышала, что многие борзеют и вообще чуть ли не с рождения требуют полис...

0
06.04.2009
Отличный гороскоп, учитывая, что предстоит поход с Машкой к врачу((((( грустные мысли мои

Похожие записи