Я ужасная...ужасная и мне стыдно потому что стала мало писать на ББ и появляться тоже...страдаю от этого жутко)))))))))) Вы, девочки столько хорошего написали в моем посте последнем с марусеной фоткой, а я и поблагодарить нормально не могу(((( Интернет просто оооочень-ну очень медленный...я так по всем скучаю..так хочется нормально читать френд-ленту, комментировать посты)))) Эх.....вот так всегда - все имеет две стороны медали...свежий воздух для ребенка - это гуд, жутко медленный мобильный инет - вот и минус)))))
Надеюсь, все у всех хорошо! Детки растут и радуют своих родителей!!! Всех Лю)