Второе УЗИ на 16 неделях......не повредит?

не повредит - у меня сетра старшая каждый месяц ходила на "сеанс связи"))))
05.08.2010
Я тоже считаю--никакого особо вреда нет! А Папу брать нужно обязательно! у меня Муж на все УЗИ со мной ходил. а вчера мы были там втроем - еще и с Сыном! image Хотя потом сказал что мало что понял....увидел позвоночники а сердечко не увидел :-)))
29.07.2010
Настя иди на узи!!!! ТО что ты себя накручиваешь каждый день мыслями о том все ли в порядке с малышом - это гораздо вреднее для малыша чем УЗИ!!!! Я сегодня ходила, мне в основном шейку смотрели, ну и малыша естественно, такой большой уже сладкий мой, правда пол не сказли, маловат говит еще!! Ну главное что я сама на него посмотрела, у меня свой манитор весел, ух столько позитива и такое спокойствие!!! Мужа обязательно бери!!! Ты не представляешь какое на них это оказывает впечатление. Я в первую беремнность брала мужа на 22 недели, дак он аж прослезился, а я глядя на него вообще разревелась от радостию. У него потом разговоры только об этом и были, они ведь не понимают до конца ну растет и растет живот - а тут настоящего человечка увидят, кровиночку свою!!!!
28.07.2010
Спасибо Мариша! Очень хочу сходить, увидеть своего малышочка, узнать что все с ним в порядке!!!! И надеюсь наша папанька прочувствует всё!image
28.07.2010
Папа будет в восторге!!! А малыша увидеишь и спокойствие тебе обеспечено!!!!
28.07.2010
Мне в 7 недель делали когда в больницу с токсикозом положили,в 12 плановое.След.плановое в 22 недели,но я пойду в 16 внепланово в платную клинику.Хочу пол узнать,да и фотку сделать.Даже не знаю повредит или нет,кто что говорит....Не думаю что если было бы вредно то делали бы.А вообще от одного внепланового ничего страшного не будет.Некоторым,у кого какие - то проблемы в период беременности и чаще делают узи.
28.07.2010
У моей подружки такой же срок, ей уже 5 УЗИ сделали, но у нее на то причина, вечно по больницам:-((( Я тоже думаю, что одно внеплановое не помешает:-)
28.07.2010
Главное не переживайте и ничего не бойтесь!!!Удаченьки вам!!! image
28.07.2010
Спасибочки большущее!!!
28.07.2010
Девочки спасибо за ваши мнения! До второго узи боюсь не дотерплю.....Многим очень часто узи делают, я конечно понимаю, что если было бы совсем не вредно, то делали бы не 3 раза, а на много чаще....но ничего не могу поделать, очень очень хочется! И очень переживаю, все ли хорошо! Многие чувствую сердцебиение, толчки, а у меня ничего нет.....может конечно и накручиваю себя, но все же!!!!
28.07.2010
На твоем сроке толчки ещё не чувствуются...рано!!! После 20 недель....
28.07.2010
А так хочется побыстрее:-)))
28.07.2010
Дело ваше...
28.07.2010
Папочку водить ооооочень полезно))) У нашего было ТАКООООЕ лицо image И я думала он там слезу от умиления пустит)))) Только после того, как он увидел малявочку на УЗИ, до него начало доходить ........ По поводу вреда УЗИ я склонна полагать что ничего полезного в этом нет. В нашей ЖК вообще стараются делать чем реже, тем лучше. Это ж ультразвук, малышу наверное там не очень комфортно.... А если подождать до 2го планового узи?  
28.07.2010
ага, раньше и рентген считался безвредным... И только потом доказали огромный вред облучения обычным людям, а особенно беременным... Воздействие ультразвука еще до конца не изучено, исследование это молодое, так что советую не злоупотреблять. Просто нужно успокоиться и жить с мыслью, что у вас все хорошо...
30.07.2010
Я думаю,что вреда не будет.А папу обязательно возьмите с собой на узи!!!!!! Наш папа с нами ходил на 6 недели и на  21-22 недели на узи)) его видеть надо было!!!!!!!! чуть ли не плакал от радости!И потом мужчине полезно со стороны хотябы увидеть,что внутри его любимой женщины сидит уже его полностью сформированный ребенок!!!!!!!! одно дело говорить ему об этом-другое-он сам увидит!!!!!!!!!!!! Так что берите папу с собой и не раздумывайте!!!!!!!!!
28.07.2010
Конечно папу надо сводить) мне тоже сказали, что фото не дадут, а когда пригласили мужа...он так расчувствовался, что врач сама предложила))) обязательно сходите вместе!!)) а вот про вредно или нет - не знаю...мне кажется, ничего страшного!
28.07.2010
Зачем? Врач же посмотрела. Всё хорошо значит, раз ничего не сказала. Смысла не вижу... Хоть и не вредно (что 100% не доказано), но 100% - самому малышу не нравится, он начинает прятаться и извиваться.....
28.07.2010
Зубная боль...... Наконец-то поставили на учет......