Войти
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Впереди февраль)

Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а на что кровь надо сдать...а то мой тоже объявил-хочу!-

а ведь в отказе все время б. был....

0
31.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Вроде гепатит и ВИЧ

0
31.01.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасиб!

0
31.01.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нашла вот такое...


1. анализ крови на (RW);
2. анализ крови на ВИЧ;
3. анализ крови на наличие гепатита (Hbs-антиген);
4. флюорографию органов грудной клетки;
5. мазок из полости носа на стафилококк.

0
31.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Флюрографию даже если одна рожаете от мужа нужна) Вообще в роддомах по-разному. Нужно конкретно узнавать

0
31.01.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

это я знаю)

бывает без всего этого(кроме флюшки) пускают...от смены зависит

0
31.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Серьезно? Блин) здорово б было, но мы даже заявление не подписали(

0
31.01.2012
Ольга
Михаил, 14 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 9 месяцевИлиана, 9 лет 1 месяцРоман, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и без заявления....

надо просить...

многих так пускают-я тоже на это надеяться буду,тк анализы боюсь не успеем сделать

самый близкий пример- в ноябре папу пустили на роды, они не планировали этот рд,но пустили!

до этого они проплачивали семейные роды...

0
31.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

оу...

0
31.01.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

)) сон отличный =) хотябы там происходит всё то, о чём можно только мечтать на яву))) радостно было после такого сна проснуться, наверное =)

0
31.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Мне весело, а муж был в шоке)

0
31.01.2012
Алла
Алиса, 14 лет 4 месяца Новосибирск

его можно понять)))

0
31.01.2012
мария
Кострома

Ахахах!!! вот это сон!!!!!!!

0
31.01.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Муж был в легком шоке с просони)

0
31.01.2012

Класс! А моему сегодня приснилось, что рожаю, но мы в космосе, надо залететь на Звезду, и не знаем точного времени - надо связаться с Землёй... Да, сходим с ума...

0
31.01.2012
людмила
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

меня тоже стало тошнить.....сегодня полдня......ужас....а сон классный,я всегда своему говорю,вот бы тебе походить с пузиком,я бы на тебя посмотрела))))

0
31.01.2012
Вот стало интересно, а кто у нас самые упрямые) Душевные терзания

Похожие записи