Войти
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Полный пипец...

Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино
а что это у вас з азакон такой??? у нас если есть ребенок в армию не берут....ужас какой((((как вы сама(((((((((((((( дурдом полный..как можно забрать кормильца семьи? что за идиотизм(((
0
26.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

у нас давно такую отсрочку отменили(((((((дают компенсацию типа...не помню сколько,пособие вместо зп папы...но на нее не прожить((

0
26.11.2012
Ника
Первенец, 14 лет 4 месяцаПервый малыш крепыш, 2 года 1 месяцВторой малыш крепыш, 2 года 1 месяц Коркино

честно я офигела.....

0
26.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Вот и я тоже...тем более,что муж косить не хочет. Он как решил-у меня сон пропал сегодня. два моих мужчины сопят-а я не могу уснуть-хоть плачь

0
26.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

а сколько вашему?моему еще 24..блин не мог отслужить до меня)))))

0
26.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Моему 23 в январе будет... Эх мой со мной еще в институте учился

0
26.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

7000 вроде...ну декретных у меня 13ть (опять же вроде гос-во обрезало) но у нас аренда кв только 14 тысяч

0
26.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

вот-вот...7тыс..хоть побираться иди..в регионах наверное того меньше..мы вот квартиру снимаем за 7..моего тоже забрать могут...страшно( а еще жутко не хочется чтоб папа пропустил первые шаги...первые слова...блин..идиотские законы у нас((может обойдется еще?

0
26.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Вряд ли. Его уже ищут. летом только универ закончил-уже в розыск подали. И мне не хочется,чтоб деть его как чужого дядьку потом воспринимал. первый праздник муж может пропустить,первый совместный новый год..((

0
26.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

сколько нам повесток приходило...меня аж трясет при их виде теперь...все боялась рожу а он в армии юудет..((но мой служить не рвется

0
26.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

ну если уж он решил служить..куда деваться..наверняка его отпускать почаще будут...и можно ближе к дому служить...ребенок ведь маленький совсем...есть такая возможность вроде

0
26.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

В том-то и проблема,что мне скорее всего тогда придется уехать по месту моей прописки-в Норильск, а мужа служить определят тут в подмосковье...

0
26.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

а со свекровью совсем не вариант??

0
26.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Они в служебном жилье живут со свекром и у них 9 ть детей не считая моего мужа . А кв. 3х комнатная... Вечные разборки кто что должен сделать и не сделал..

0
26.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

ого 9...

0
27.11.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
9т ежемесячно выплачивать должны)))а где это такие квартиры дешевые снять можно?!
0
27.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

В Жуковском однушка

0
27.11.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
Афигеть как дешего..у нас за такие деньги только гостинку снять можно(((славо богу нам не надо снимать..а так смотришь на других и аж жалко,раньше квартиры давали а щас..мож если внукам нашим че и перепадет то хорошо..
0
27.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Квартира квартире рознь-мы в химках до этого за 27 тоже однушку снимали

0
28.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

А у нас только с 2мя не берут

0
26.11.2012
Too
1, 16 лет 4 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 11 лет 4 месяца Краснодар

правда?а я думала и эту отсрочку убрали?точно нет?я на второго не готова пока))))

0
26.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Смотрела в инете-не убрали.. Муж не хочет пока второго,говорит проще отслужить.

0
26.11.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
А как он воду в ванной открывает?
0
27.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

а у нас у крана система:поднят вверх-вода бежит, опущен-не бежит. Так сын подходит поднимает кран,подставляет руки, играет со струей. Сначала у него не получалось, дернет вверх,а потом сам же случайно закрывает,но научился...

0
27.11.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
Я не о том..как он достает до него????
0
27.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

кран как раз на уровне его груди в ванной торчит, Марк умудряется даже в раковину дотянуться и заглянуть

0
27.11.2012
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд
Ничего себе как у вас раковина низко,у нас доча только головой до края раковины достает и то с трудом а в кухне тах вообще еще даже в 2 года не достанет..я такое вообще первый раз слышу
0
27.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Наш стоя в ванной до раковины дотягивается

0
28.11.2012
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг
Пуст выпишется по месту жительства и пока без прописки побегает.. Или временную сделает... Так как он перестанет прилегать к военкомату его не могут забрать.
0
27.11.2012
Himera
Марк, 14 лет 4 месяца Жуковский

Не хочет бегать, да и прописан он на военную часть,так как отец военный

0
27.11.2012
злобный кроль
сынулька, 14 лет 4 месяцадочурка, 12 лет 6 месяцевдоченька, 10 лет 10 месяцев Кёнигсберг

тогда армия

0
27.11.2012
Взвесились на днях Заболел или зуб N2

Похожие записи