Дома растет маленький тайфун. Научился открывать шкафы и включать воду в ванной, включать пылесос. Слазит с дивана
Начинает показывать характер, и,кажется,лезет 2й зуб
И в довершении всего, Мужа по ходу заберут в армию... Вот что делать? Снимать кв в подмосковье одна я не смогу, потому как у нас еще кредиты не погашенные ( а подработки я не могу найти) Ехать в Норильск к отцу? -Не самое хорошее и экологически чистое место для детеныша, да и с отцом я очень тяжело общаюсь. Жить со свекровью? В 3х комн. кв. с кучей детей без личного пространства и не быть хозяйкой? в общем кажется я в попе...
