Вылез третий зуьик,четвертый на подходе. Теряя опору пытается стоять. Пупс наш мамкает и говорит "на-на-на", не то "надо" это, то ли "не надо". Все остальное у нас пока "Да" А еще мы стали соображать,как карандашом по бумаге водить,чтоб рисовал. Наш тигреночек))
Сегодня мы бесились с сыном. оба хохотали как сумасшедшие. Я и пряталась и приседать его учила, и ползал по мне, и кувыркался. А как устал-целоваться полез) Правда в порыве азарта кусал зубами футболку и,найдя титю,тяпнул и её.
