Войти
Новороссийск

Надеюсь что да!!!!!

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

Поздравляю, Настюш, думаю,что это именно беременость! :)
Только на узи не ходи пока, это ОЧЕНЬ вредно до 12 недели!

Чтоб убедиться и установить точно факт беременности, сдай анализ крови на ХГЧ и все ок будет ;)

0
28.10.2007
Новороссийск
Спасибо большое, приму к сведению!!!
0
28.10.2007
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Настюш, ну, как делишки? беременность подтвердилась?
0
09.12.2007
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
Поздравляем!!!!!А животик тянет так это у всех так...вс меняется же сейчас!!!Еще раз поздравляем легкой беременности!!!!
0
28.10.2007
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю:))))))))))))))) Легкой беременности:))))))))
0
29.10.2007
Подскажите!

Похожие записи