С каждым днем все взрослее. Теперь постоянно отвечаем на улыбку окружающих своей обезоружвающей улыбакой)) переворачиваемся сами иногда с живота на спину, обратно не получается - злимся) держим в руках бутылочку, игрушки, тянем все в рот.
почему-то отказался плавать в круге, хотя до этого обожал, теперь требует, чтобы папа "возил нас по ванной".
освоили кучу новых звуков и интонаций). пересели пару дней назад в прогулочный блок. лежим там пока, очень нравится, там просторней, и не так жарко. памперсы - 4+!!!!
единственное, что меня (а особенно наших бабушек!!!) беспокоит - это наш вес. сегодня завесил 8570!!! мы полностью на ГВ, даже воду не пьет. переживаю...
и наши фоточки






