у меня открывается огромный список сообщений, при чем там люди, которых я даже и не знаю)) и соответственно там вся переписка, непонятно с кем, но я имею к ней доступ...
У меня тоже самое но только,от девочек которын у меня в друзьях)))
0
05.04.2012
Ответить
у меня они как оказывается тоже в рзуьях, но в "дальних"))т.е я с ними не очень общаюсь)
0
05.04.2012
Ответить
И че теряетесь! Читайте пока есть время! Мюет компромат найдете! Я до жути любопытная))))
0
05.04.2012
Ответить

